Суббота, 18.05.2024,10:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                                            Главная | Не много смеха!!! - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ..::Other::.. » Приколы » Не много смеха!!!
Не много смеха!!!
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:12 | Сообщение # 1
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сбрасываем приколы! biggrin biggrin biggrin
 
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:13 | Сообщение # 2
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ
1. Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте предельно осторожны - с вашего автомобиля могут отколупать фирменные эмблемы.
2. Если вы видите перед собой знак с белой горизонтальной полосой на красном фоне, поворачивайте назад - впереди спартаковские фанаты.
3. Если на обочине дороги установлен знак с цифрой 40 на голубом квадратике - не снижайте скорость ниже сорока километров в час. Хотя, если голубой фон Вас не настораживает, можете не прислушиваться к этой рекомендации.
4. Если вы увидите на дороге знак с изображением оленя - смело жмите на газ, быстроногий олень!

СИГНАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА
1. Если стоящий на перекрестке регулировщик поднял высоко вверх руку с полосатым жезлом, это означает: "Смотрите все, какой у меня есть полосатый жезл!"
2. Если стоящий на перекрестке регулировщик вдруг резко отпрыгнул в сторону - проверьте, не слишком ли вы забрали влево.

ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ
1. Если перед перекрестком вы сбили светофор, при проезде перекрестка руководствуйтесь указаниями дорожных знаков.
2. Если дорожные знаки, которыми вы собирались руководствоваться, тоже были сбиты вами, считайте свою дорогу основной.
3. Если на светофоре, висящем над полосой вашего движения, загорелся сигнал в виде двух перекрещенных красных полос - это означает: "Тебе конец, приятель".
4. Если вы, управляя "Жигулями", приближаетесь к перекрестку по главной дороге, а по второстепенной к тому же перекрестку подъезжает "Мерседес", продолжая движение, высуньте в окно левую руку, вытяните ее вверх и согните в кулак все пальцы, кроме среднего.
5. Если вы, управляя "Мерседесом", приближаетесь к перекрестку по второстепенной дороге, а по главной к тому же перекрестку подъезжают "Жигули", водитель которых высунул в окно левую руку, согнув в кулак все пальцы, кроме среднего, остановитесь и пропустите его. Куда он от вас на "Жигулях" денется?

СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ
1. Если вы обнаружили на вашем автомобиле ослабление крепления картера рулевого механизма - значит, вы здорово разбираетесь в таких мудреных вещах.

ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОДЫ
1. Если стоящий на обочине пешеход поднял руку с выставленным вверх большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения - поблагодарите его легким кивком головы.
2. Если прямо перед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы въехали на избирательный участок.
3. Пешеходы, которые в момент включения желтого сигнала светофора находились на проезжей части, должны по возможности быстро ее освободить, а если это невозможно - лечь, прикрыв голову руками.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
1. Прежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что перед ним есть другие автомобили.
2. Если водитель следующего за вами транспортного средства висит на вашем бампере, вспомните, не делали ли вы в последнее время резких остановок.
3. Если вы остановились для ремонта в неположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аварийной остановки. Характерный звук сбитого знака вовремя предупредит вас о приближении другого автомобиля.
4. Если поблизости от места вашей аварийной остановки есть знак "проезд запрещен", переустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам заняться ремонтом в спокойной обстановке.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТНИКАМИ ГИБДД
1.Если вы, находясь за рулем чужого автомобиля в нетрезвом состоянии без водительских прав и двигаясь со скоростью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака "проезд запрещен" по дороге с одностороннем движением в направлении, противоположном потоку движущихся транспортных средств, не включая указателя поворота, совершили обгон машины дорожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после приближения инспектора задайте ему вопрос: какого черта он-то, трезвый и с правами, ехал в этом направлении по такой дороге?

 
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:15 | Сообщение # 3
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
25 признаков того, что Вы слишком много времени проводите за компьютером. Юмор

Вам пора отдохнуть от компьютера если:

1. В поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.

2. Жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.

3. Вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.

4. Вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.

5. Вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.

6. Вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.

7. Делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;

8. Чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.

9. Купание в ванной вы называете "даунлодинг".

10. Вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.

11. Каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.

12. Новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".

13. Ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.

14. Выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.

15. У всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".

16. У вашей собаки есть своя домашняя страничка.

17. Вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.

18. Вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.

19. Встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.

20. Жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.

21. Ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.

22. У вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".

23. Попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".

24. Вы считаете, что долгое пребывание в оффлайне вредно для здоровья.

25. Прочитав это, первым делом вы посылаете ссылку другу.

 
Dark_MCДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:23 | Сообщение # 4
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
зашибись))) biggrin

Dark MC
 
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:27 | Сообщение # 5
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Избранные фразы админа:

1. Я напишу FAQ по этому сайту, когда сам пойму как он работает.
2. Измените ваш аватар, он слишком контрастирует с дизайном сайта.
3. Я забыл пароль, так что новостей на сайте больше не будет.
4. Я не помню ваш IP, так что просьба - уходите сами.
5. Я баню не всех. Если бы я банил всех, кто мне не нравится, здесь бы никого не было.
6. Первон*хи будут забанены. Я единствнный первон*х!
7. Что? Мы потеряли MySQL базу форума? Право, не так она и нужна была...
8. Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками. Вы никогда не станете модератором.
9. Измените ваш аватар. Он мне понравился больше чем мой. Теперь он мой.
10. Я не удалял ваш аккаунт. Я просто испытывал возможности движка.
11. Что такое HTML?
12. МНе пришлось удалить ваше сообщение, потому что на сервере осталось мало места.
13. Я не помню, почему вас забанил. Поэтому не буду разбанивать.
14. Я вас забанил потому что вы сказали что-то по латински. Я не знаю латинского. А вдруг это были маты!
15. Измените ваш аватар. Я ненавижу картины Дали.
16. Я решаю кому здесь не жить а кого забанить.
17. Еще пару баннеров в центр страницы... никто и не заметит.
18. У нас теперь новый домен, потому что я забыл как пишется предыдущий.
19. У меня пятизначный iсq.
20. Я вам не нравлюсь? Вы мне тоже. Плюсомет решит эту проблему.
21. Я вас забанил потому что вы написали мой ник с большой буквы. А надо с маленькой!
22. Я не буду объяснять почему вас забанил. Просто забанил, смиритесь.
23. Знаете что я думаю о таких людях как вы? Ничего. Я не думаю о таких людях как вы.
24. Эта картинка появилась после того как нас взломали. Теперь она будет здесь висеть потому что я не знаю как ее убрать.
25. Добро пожаловать на наш сайт. Наш сайт посвящен всему.
26. Это единственный сайт в мире по ядерной физике в домашних условиях. Так что если я вас забаню вы лишитесь многих радостей жизни.
27. Если бы я писал только о том что попробовал сам, я бы не смог вести сайт, и вообще бы умер.
28. КТО НЕДАВНО ВЗЛАМЫВАЛ САЙТ! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЛЬ ОТ АДМИНКИ! Я ЕГО ЗАБЫЛ!
29. Что такое CHMOD?
30. Интересно, почему на сайт никто не ходит...

Ответы модератора, на вопрос "почему удалили сообщение":

1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
31. Я не знал что это такое и удалил.
32. Я эту игру прошел год назад
33. Это на другом сайте есть
34. В 205 строчке перед словом "что" не стоит запятая
35. Аватар у автора - отстой[color=red]

 
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:30 | Сообщение # 6
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:33 | Сообщение # 7
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Популярные научные факты для блондинок ... Юмор

— Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую «кислинку»?
— Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина «С». Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и «кислинки».
* * *
— Почему, когда кран открутишь, то вода сама бежит, а когда шампунь открутишь, он сам не бежит, и паста зубная не бежит, когда её открутишь? Что на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?
— Дорогая, во-первых, не земное давление, а земное тяготение. Во-вторых, конечно же, действует. В-третьих, давай уже скорее, мне в ванную нужно, я на заседание научного совета опаздываю.
* * *
— Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
— Холодильник не шумит, а дрожит. Ну вот, человек, когда замерзнет, он ведь дрожит? Вот и холодильник тоже. А ночью солнышко не светит, становится холоднее, вот холодильник и дрожит чаще. А шумит он потому, что об стенку задевает, поняла?
* * *
— А почему небо голубенькое?
— Это происходит потому, что ты окна помыла, а иначе небо было бы серенькое и пыльненькое, и мы бы с тобой поругались. А так солнечные лучики преломляются атмосферой, часть спектра поглощается, а потом то, что осталось, преломляется и рассевается оконным стеклом, и к нам в глазик попадают волны из голубой части спектра. А сейчас, пожалуйста, разогрей суп, используя инфракрасную часть спектра.
* * *

— Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
— Поворачивая руль, например, влево, водитель тем самым создает слева избыток массы руля, а значит и всего автомобиля. Автомобиль накреняется и поворачивает.
* * *
— Чем телевизор отличается от монитора?
— Почти ничем. Только монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха.
* * *
— Как и при каких обстоятельствах возникла наша Вселенная? Только не надо вот этих сказок про теорию большого взрыва.
— Ну что ж… не хочешь сказок, тогда слушай. Вселенная возникла за шесть дней где-то 8 тыс. лет назад. А лица, создавшие Вселенную, увидели, что это хорошо! Вот, в принципе, и все.* * *
— Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет.
— Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.
* * *
— Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
— Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.
* * *
— Почему крысы и тараканы такие противные?
— Потому, что у них одно происхождение. Они происходят от хлебных корок и колбасных обрезков, которые вы не соблаговолили вовремя убрать. А еще попрекаете мужа за низкую зарплату.
* * *
— Откуда у мужчин следы помады на туловище?
— Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы — может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки — кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.
* * *
— А откуда у тебя тогда следы помады на рубашке?
— Что касается помады на рубашке, то науке вообще неизвестно ее происхождение! Возможно, эти следы оставляют инопланетные целовализации или Снежный Человек. Или это просто виновата давка в автобусе в час пик.
* * *
— Почему ты меня совсем не любишь?
— Ну почему же совсем?
* * *
— Почему все мужчины так любят почёсывать разные места, особенно некоторые?
— Так задумала мастерица-природа, когда она создавала мужчину — самую корявую свою загадку.
* * *
— Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги?!
— Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.
* * *
— Смотри, как красиво волна накатывается на берег, да?
— Да. Многие женщины наивно полагают, наблюдая за прибрежной полосой, что волна «накатывается» на берег. Но на самом деле это не так. Физиками доказано, что при приближении фронта морской волны к линии берега, земля на чуть-чуть ускоряет движение вокруг своей оси, и суша сама «прыгает» в воду!
* * *
— Почему в ванной вода кружится?
— Некоторые женщины направление движения воронки в сливе ванны наивно приписывают действию кариолисовой силы. На самом деле все гораздо сложнее. Как пояснили специалисты ЖЭУ № 5 на последнем симпозиуме под «грибком», все зависит от направления резьбы между сливом и трубой на 4 дюйма.
* * *
— Опять нажрался?
— Некоторые женщины приписывают запах сивушных масел изо рта мужчины (т. н. перегар) употреблению спиртных напитков (по понятным причинам мы не будем приводить химические формулы подобных веществ). Так вот, это не так. Дело в том, что во рту мужчины происходят сложные физико-химические реакции с молекулами съеденной пищи. Атомы от полупереваренных молекул могут соединяться в совершенно неожиданных сочетаниях, вызывая к жизни новые вещества — дизоксисалаты и свободные рыгалы — с запахом, отдаленно напоминающим запах перегара. Вот так! А не то, что ты думала, дорогая!
* * *
— В автомастерской сказали, что в неисправности виноват стартер. Что они имели в виду?
— Скорее всего, они имели в виду якорь, обмотку или бендикс.
— А-а.

 
BOSSДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:35 | Сообщение # 8
..::Master of Ceremonies::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
История одного похудания Юмор

Первая неделя.

День первый.
10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.
15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.
18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в
надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48. Приду домой, нажрусь слабительного и умру.
23-00. Слабительного не было. Ищу всяческие отговорки. Да и вообще, какая свинья выдумала ? Подхожу
к зеркалу, и пытаюсь втянуть живот. Живот не проявляет никаких признаков жизни и висит, как мотня у
ночного сторожа. Ну и что? Что в этом, спрашивается такого? Я родила 3 месяца назад, и вполне имею
право немножечко поправиться.
- Ты слышишь, я родила тебе ребенка!
- Ага. Но вид у тебя такой, как будто внутри, к нагрузку в ребенку, находится детская кроватка и
комод с пеленальным столиком.
- Козел, - бурчу я. И понимаю что повторяюсь.
Надо что-то делать.
24-00. Я в Интернете. Сообщество любителей морских свинок, клуб фанатов Микки Мауса, движение :
Диеты! Вот! Это именно то, что мне нужно. Итак, углубляемся.
0-15. Хм:
Раздельное питание в духе отметаю сразу же. - Во первых, его недавно обосрали по ящику, а во вторых
- такая система поедания пищи, требует привязки к определенному времени. Со своими привычками
производить дегустацию содержимого холодильника после 23-х, я явно не выдержу. Рисовая китайская
диета: Даже звучит как полное гавно. Во первых, я не китаец, а во-вторых ходить в сортир с отверткой
- развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем. Я, конечно, понимаю, что даже от одного
названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю. Может быть Муся и
способна заедать салатные листья морковной ботвой: Но я решусь на это только в том случае, если меня
назначат главной кобылой в городском зоопарке. А может ну ее нах эту диету?
1-00. Вот она! 5 недель - 5% молочные продукты и сырые овощи в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Четыре последних слова на столько поднимают тонус, что я ломлюсь в соседнюю комнату, и сообщаю супругу, что он должен немедленно отправляться в магазин, дабы с утра у меня начинается новая жизнь.
1-30. Пока супруг ездил в магаз пришлось сожрать пачку Ферейро Роше. Кто его знает, все таки 5 недель впереди! Заодно прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых 15
килограмм, потому что попутно ходила в тренажерный зал. Это ж надо, как свезло, блин! Завтра же запишусь в ближайший спортклуб!!!
2-00. Засыпала, представляя себя телкой из рекламы средств от пота. Красота!

День второй.
23-00. Настроение бодрое, как никогда. Хочется всю жизнь питаться йогуртами и пекинской капустой!
Кстати, отличная идея (это в смысле на всю жизнь). Да, записалась в тренажерный. Инструктор выглядит
как совратитель из ролика Плейбоя. По этому поводу пришлось купить умопомрачительную спортивную
форму - красные штаны и черный топик. Правда, немного раздражал собственный супруг. - Дескать, зачем
отваливать такую кучу денег на один раз? Ну ладно, он меня еще узнает!

День третий.
23-00. Мда: Боюсь меня не узнает не только супруг, но и родная мама. Какой ахтунг придумал скамейку
для пресса? Я там еще кажется что-то про инструктора писала, Короче, я почуяла не доброе, когда этот
гитлерюгенд, подвел меня к беговой дорожке. Ты, грит, в целях ознакомления беги по ней минут 10 или
даже 20, включил 11 скорость и слился со стенами. На третьей минуте марафона я догадалась что,
кажется, уже со всем ознакомилась, и с ознакомлением пора бы завязывать. Еще через минуту я поняла,
что если эта х#йня не остановится, то я пробью стену и окажусь в Воронеже. Через 10 минут мне и
правда начало казаться, что я на 11 скорости вбегаю в ворота Воронежа, а впереди маячит девочка с
венком и ключом от города. Во всем этом радует только то, что когда этот пи*** (я об инструкторе)
пер меня до скамейки, весила я по-прежнему полтонны.
2-00. Заедаю позор йогуртом с изюмом. Спать, видимо, не получится.

День четвертый.
10-00. Лежу в кровати. Напоминаю Буратино, изнасилованного Артемоном - потому что руки и ноги
деревянные, а на душе хреново. С ребенком сидит прабабушка. Предлагает сварить супчик, или хотя бы
яичницу. Мужественно отказываюсь. Горе заедаю капустой и тертой морковкой.
17-00. Ломаю голову, что бы сказать супругу, по поводу того, что в тренажерный зал назавтра меня не
выпихнешь и бульдозером Катерпиллер.
18-00. Прихожу к выводу что отговорка , подкрепленная парой битых вазочек, звучит достаточно
убедительно.
23-00. Боже, Как я ошибалась! Меня не только не пожалели, но и сообщили, что если я не поеду, меня
стреножат и отвезут в спортклуб лично.
2-00. Выковыриваю изюм из йогурта и мечтаю о разводе.

День седьмой.
23-00. Если все пойдет такими темпами, то на день святого Валентина вместо кольца с брулем, можно
будет требовать парочку буковых костылей с резиновыми ручками. Жрать хочется неимоверно, но эта
сволочь даже хлеб выкинула В холодильнике - сплошной йогурт и репчатый лук.
2-00. Маленький праздник! Нашла заветренный кусочек колбасы. Ничего, что хавать его пришлось в
туалете. Зато первый раз заснула спокойно.
2-30. Тетка из рекламы средств от пота - дура!

Вторая неделя.

День третий.
10-00. Сегодня в первый раз встала на весы. Надо же! Я стала легче на 2 кг. Жру капусту с утроенной
силой, попутно запивая ее йогуртом.

День пятый.
17-00. Как жалко, что венгерские колбаски - это не 5%-ный молочный продукт.
19-00. Ура! Я кажется нашла выключатель этой ебучей беговой дорожки!
23-00. Жизнь кончена. Сегодня заезжала Ленка с тортом . Мы опиздюрили его на пару ровно за 30 минут
до прихода супруга. Как раз, когда он звонил в дверь, я выкидывала в форточку коробку с бечевкой.
2-00. Жизнь и вправду кончена. Коробка осталась лежать на подоконнике с другой стороны.
2-30. Вот и женился бы на телке, которая рекламирует средства от пота.

Третья неделя.

День второй.
17-00. Я скинула еще 2 кг: Хм: Значит с тренажером прокатило. Не попробовать ли еще?

Четвертая неделя.

День пятый.
23-00. Вообщем-то скамейка для пресса - не такая уж страшная хреновина.

Пятая неделя.

День седьмой.
10-00. Сегодня контрольный поход в магазин. Позади - 7 кило унижений и издевательств. Пью
валокордин и жду часа .
17-00. I did it! Робко взглянув на консультантку я попросила джинсы 46 размера. Презрительно меня
окинув с головы до ног, тетка поперлась к кронштейну. 46 на мне висел. Ага, как мотня у ночного
сторожа. Не веря своему счастью, как одесский минер, неожиданно закусивший фугасом, я попросила
принести мне 44. Стоит ли говорить, что он был в самый раз! Ну а дальше все пошло по-старому, а
соответственно, по-доброму. Домой я возвратилась с кучей барахла самого приятного содержания.
23-00. Супруг сидит и подсчитывает убытки от шопинга. Убытки велики, но он молчит. Молчит, потому
что знает, что со своими новыми формами я запросто выйду замуж за парня, рекламирующего лосьон для
бритья

 
Dark_MCДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:13 | Сообщение # 9
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
прикольно)))

Dark MC
 
ShamyДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:46 | Сообщение # 10
..::Brother::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да...Можно неделю читать.........:)

...$h@mY...
 
Dark_MCДата: Вторник, 12.02.2008, 16:49 | Сообщение # 11
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ет то4на...Нужна менший текст писать в сообщению...(:

Dark MC
 
ShamyДата: Четверг, 06.03.2008, 20:40 | Сообщение # 12
..::Brother::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый короткий прикол: biggrin tongue biggrin

...$h@mY...
 
Dark_MCДата: Четверг, 06.03.2008, 23:25 | Сообщение # 13
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ага crazy

Dark MC
 
ShamyДата: Пятница, 07.03.2008, 11:15 | Сообщение # 14
..::Brother::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот на компе нащел...

ВНИМАНИЕ: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА,ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ ПРОСЬБА ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ!!!! biggrin

ЕБАТЬ - 1) сношать, трахать, быть активной стороной в половом акте("Так ебет,что пар из жопы идет!"); 2) ругать,наказывать("Ну за это тебя будут ебать до потери пульса!"); 3)создавать плохие (невыносимые)условия жизни ("Нас ебут,а мы крепчаем!"); 4)волновать,затрагивать("Кого ебет чужое горе?!");
Формулы не образующие больших групп:
ЕБАЛО - рот("Заткни ебало-чтоб не поддувало!").
ЕБАЛЬНИК - 1)нос; 2)рот, лицо.
ЕБАТЬ(ЕГО)В РОТ - выражение пренебрежения, "к черту его".
ЕБАТЬ ЕГО КОНЕМ - наплевать, "черт с ним".
ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ - при выражении удивления:"вот это да!".
ЕБАТЬ МЕНЯ В РОТ!(ЕБАТЬ МОЙ РОТ!) - уверение в правдивости.
ЕБАТЬСЯ-СРАТЬСЯ - выражение удивления("ЕБАТЬСЯ-СРАТЬСЯ! Куда же нищему податься?!")
ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА - выражение удивления, досады
ЕБЛО - 1)лицо; 2)рот.
ЕБЛОМ ЩЕЛКАТЬ - ротозейничать, "зевать".
ПОЕБАТЬ - безразлично, все равно.
ШОБЛА-ЁБЛА - пренебрежительно:компания, небольшой, плохо организованный коллектив.

Характеристики человека и его поведения:
ВЫЁБЫВАТЬСЯ - 1) воображать, вести себя манерно; 2)чрезмерно стараться, выслуживаться.
ДОЛБОЁБ - тупица, бестолочь.
ДУРОЁБ - 1)придурок, зануда;2)неразборчивый мужчина.
ЕБАНАТИК-1)человек со страностями; 2)умственно отсталый; 3)сумашедший.
ЕБАНУТЫЙ-1)чокнутый; 2)то же, что ЕБАНАТИК.
ЕБАРИШКА-мелкий, презренный человек.
ЕБАТЬ МУ-МУ-1)заниматься ерундой; 2)действовать на нервы; 3)быть неискренним.
ЕБЛИВАЯ-1)темпераментная; 2)гулящая; 3)сексапильная; 4)сексуально озабоченная.
ЕБУКЕНТИЙ-1)то же,что ЕБАНАТИК; 2)иронично-снисходительное обращение.
ЁБАНЫЙ В РОТ(ЖОПУ)-1)презренный человек ("Деньги есть, так Ванечка-Ванечка, денег нет-так ебаный в рот!");
2) употр. при выражении возмущения,гнева.
ЁБАРЬ-(пренебр.)мужчина, сексуальный партнер.
ЁБНУТЫЙ-то же, что ЕБАНАТИК.
ЗАЁБ-заскок, временное помутнение сознания.
ЗЛОЕБУЧАЯ-1)очень темпераментная; 2)вредная.
КОНОЁБИТЬСЯ-мудохаться, возиться.
МОЗГОЁБ-1)назойливый болтун; 2)придира.
МУДОЁБ-дурак, зануда.
РАЗЪЕБАЙ-1)растяпа, неумеха; 2)мудак, дурак, ничтожество.
ХУДОЁБИНА-худое существо.
Описание усталости, скуки, приставания:
ВЗЪЁБКА-нагоняй, выговор.
ДОЕБАТЬСЯ-1)пристать, придраться; 2)дотошно выяснять.
ЕБАТОРИЙ-занудство, возня.
ЕБАТЬ МОЗГИ-нудить, надоедать.
ЕБАТЬСЯ-заниматься чем-то занудным, надоевшим.
ЁБЛЯ-утомляющее, надоевшее занятие.
ЁБАННЫЙ-надоевший.
ЗАЕБАТЬ-1)утомить, замучить ("Заебу-замучаю,как Пол Пот Кампучию!");2)ударить.
ЗАЁБАННЫЙ-уставший.
ЗАЕБАТЬСЯ-устать.
НАСТОЕБАТЬ-надоесть.
ОТЪЕБАТЬСЯ-оставить в покое, отстать.
ПРИЕБАТЬСЯ-пристать, придраться.
ПРОЕБАТЬСЯ-1)провозиться; 2)провести время без толку.
САМОГО ХОТЬ В ЖОПУ ЕБИ-описание крайней усталости.
УЕБАТЬ-1)ударить; 2)уговорить.
Описание удара:
ЕБАНУТЬ-1)ударить; 2)украсть; 3)совершить половой акт ("Как бы щец хлебануть, да кухарку ебануть!").
ЁБНУТЬ-то же, что ЕБАНУТЬ 1), 2)
ЁБНУТЬСЯ-1)удариться; 2)сойти с ума.
ЁБС(ЕБЛЫСЬ)-звукоподражательное местоимение. ("Порутчик! На Вас клоп-с! "А мы его ёбс!").
НАЕБНУТЬСЯ-1)упасть; 2)удариться.
Оценка качества, количества, внешнего вида:
ДО ЕБАННОЙ МАТЕРИ-1)много, 2)достаточно.
ЕБИСТИКА-нелепое занятие.
ЁБАННЫЙ-1)плохой; 2)пресловутый; 3)надоевший; 4)уставший:
ЗАЕБИСЬ!-отлично, прекрастно.
ПОЕБЕНЬ-1)чепуха, дребедень; 2)нечто надоевшее.
РАЗЁБАННЫЙ-находящейся в беспорядке.
Отдельные глаголы:
ВЫЕБАТЬ-1)выругаться; 2)наказать; 3)достать, добыть.
НАЕБНУТЬ - съесть с жадностью, удовольствием: "Я вот баночку меда сегодня наебнул - но я же не жужжу!" (из анекд.)
ПРОЕБАТЬ-1)проиграть; 2)растратить.
РАЗЪЕБАТЬСЯ-рассчитаться, отделаться.
УЁБЫВАТЬ-убегать, удаляться.
БЛЯДЬ-1)проститутка; 2)шлюха.3)нехороший, подлый человек; 4)используется для "связки слов" в качестве фонетической запятой.
БЛЯДКИ-место и/или процесс блядования.
БЛЯДОВАТЬ-1)распутничать; 2)заниматься любовью.
БЛЯДСТВО-1)беспорядок, безобразие; 2)нечто плохое.
ПИЗДА-1)женские половые органы ("Как ни тыкай, ни ворочай - хуй пизды всегда короче"); 2)человек-пренебрежительно, оскорбительно; 3)незнакомка; 4)признак, определитель женского пола.
Описание человека и обстоятельств:
БЕЗ ПИЗДЫ-без обмана.
В ПИЗДЕ-в плохом положении.
В ПИЗДУ-к черту, прочь.
ДО-ПИЗДЫ-1)все равно ;2)много.
ОСТОПИЗДЕТЬ-надоесть.
ПИЗДА МАЛОСОЛЬНАЯ-юнная девица.
ПИЗДОБРАТИЯ-1)группа лиц; 2)приятели ;3)несерьезные люди.
ПИЗДОЙ НАКРЫТЬСЯ-потерпеть неудачу, провал.
ПИЗДОЛЕТ-презрительное наименование летающего устройства.
ПИЗДОРВАНЕЦ (ПИЗДОРВАНКА)-1)мальчишка (девчонка); 2)сопляк ;3)ничтожный,продажный человек.
ПИЗДЁНЫШ - надоедливый пацан, сопляк ("Вали отсюда, пиздёныш!")
ПИЗДЮЛИНА-некий предмет.
ПИЗДЮШНИК-место скопления женщин.
РАСПИЗДЯЙ(КА)-беспутный, необязательный человек.
Описание речи:
ВЫПИЗДЕТЬСЯ-выговориться.
ДОПИЗДЕТЬСЯ-договориться, доболтаться.
ЗАПИЗДЕТЬ-заболтать.
ПИЗДЕТЬ-1)врать,сочинять; 2)беседовать.
ПИЗДЁЖ-1)ложь; 2)пустые разговоры.
ПИЗДАНУТЬ-1)соврать; 2)сказать; 3)ударить.
ПИЗДОБОЛ-болтун.
ПИЗДУН-тоже, враль.
ПИЗДЮК-трепло.
ПОПИЗДЕТЬ-поговорить.
РАСПИЗДОН-нагоняй, взбучка.
Описание избиения:
ВПИЗДЯЧИТЬ-ударить.
ИСПИЗДИТЬ-избить.
ПИЗДАНУТЬ-ударить.
ПИЗДИТЬ-1)избивать; 2)воровать.
ПИЗДОШИТЬ-1)бить, разрушать.
ПИЗДЫ ДАТЬ-то же, что ИСПИЗДИТЬ.
ПИЗДЫ ПОЛУЧИТЬ-быть избитым.
ПИЗДЮЛЕЙ НАВЕШАТЬ-тоже, что ИСПИЗДИТЬ.
ПИЗДЮЛИ-наказания, побои.
ОТПИЗДИТЬ-избить.
Описание воровства:
НАПИЗДИТЬ-наворовать.
ПИЗДИТЬ-воровать.
ПОПИЗДИЛИ-1)поворовали; 2)пошли.
СПИЗДИТЬ-своровать.
Описание движения:
ВЫПИЗДИТЬ-выгнать.
ПИЗДОШИТЬ-1)идти; 2)см.описание удара.
ПИЗДУЙ-уходи!
ПИЗДЮРИТЬ-идти, что-то делать.
ПИЗДЮХАТЬ-то же что ПИЗДЮРИТЬ.
ПОПИЗДИЛИ-1)пошли!; 2)описание воровства.
ПРИПИЗДИТЬ-прийти.
ПРОПИЗДИТЬ-пройти.
УПИЗДИТЬ-уйти.
ХУЙ-1)мужской половой член ;2)мужчина,незнакомец.3)дурак,тупица; 4)продолговатый предмет; 5)некто, кто-то; 6)формула отказа.
Слова и выражения не образующие больших групп:
КАКОГО ХУЯ-1)что тебе нужно? 2)зачем?
НА ХУЯ?- зачем.
НЕХУЙ- незачем.
ХУЕМ ГРУШИ ОКОЛАЧИВАТЬ-1)бездельничать; 2)заниматься ерундой.
ХУЁВ НАСОВАТЬ-1)обматерить; 2)обругать.
ХУЁВИНА-1)штуковина; 2)чепуха.
ХУЁВНИЧАТЬ-1)делать назло; 2)наносить мелкий вред; 3)заниматься ерундой.
ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ-отсутствие достоверной информации.
ХУЙ К НОСУ ПРИКИНУТЬ-обдумать.
ХУЙ НОЧЕВАЛ-исчезло,отсутствует.
ХУЯМИ ОБЛОЖИТЬ-тоже что ХУЁВ НАСОВАТЬ.
ХУЛИ-1)чего,что("Хули делать?"); 2)почему, зачем("Хули ты пиздишь?!"); 3)как.
ХУЯК!-звукоподражательное местоимение.
ЧЕРЕЗ ХУЙ КИНУТЬ-1)обмануть; 2)обыграть; 3)обделить.
Оценка качества:
ОХУЕННЫЙ-1)потрясающий; 2)большой,тяжелый.
ОХУЕННО-очень.
ОХУИТЕЛЬНЫЙ-восхитительный, отличный.
ХУЕВАТЕНЬКИЙ-См.ХУЕВАТО.
ХУЕВАТО-плохо.
ХУЕТА-1)чепуха; 2)суета; 3)морока; 4)нечто,что-то.
ХУЕТЕНЬ-1)ерунда; 2)нечто плохого качества.
ХУЁВО-очень плохо.
ХУЁВЫЙ-очень плохой.
ХУЁ-МОЁ- невесть что, чушь.
ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО-1)нелепость; 2)междометие, выражает-возмущение, растерянность.
ХУЙНЯ-1)ерунда("Хуйня война-главное маневры"); 2)плохое качество; 3)глупость, чушь; 4)нечто, что-то
Оценка количества:
ВСЕГО НИ ХУЯ-1)очень мало; 2)ничего.
ДО ХУЯ-1)много; 2)достаточное количество.
ДО ХУЯ И БОЛЬШЕ-1)очень много; 2)больше чем надо.
НИ ХУЯ-1)ничего
ОДНОХУЙСТВЕННО-одинаково.
С ХУЕВУ ДУШУ-очень мало
С ХУЕВУ ТУЧУ-очень много
ХУЙ-ЧЕГО-1)ничего; 2)непонятно что.
Выражение отношения:
В ХУЙ НЕ ДУЕТ-не замечает, игнорирует.
НА ХУЙ-1)прочь; 2)не нужно; 3)формула категорического отказа
ЗА ВСЮ ХУЙНЮ-восклицание, аппеляция к сочувственному пониманию.
НА ХУЙ ПОСЛАТЬ-1)отказать; 2)выгнать; 3)расторгнуть сделку; 4)обругать; 5)прервать отношения.
НА ХУЮ ВИДЕТЬ-1)отказываться; 2)выражение презрения; 3)пренебрегать.
НИ ХУЯ СЕБЕ-междометие. Для выражения удивления, восхищения.
ПО-ХУЮ-все равно, безразлично.
СОСЁШЬ ХУЙ-резкий отказ.
ХУЙ В РОТ(ЖОПУ)-резкий отказ.
ХОТЬ БЫ ХУЙ-хоть бы что, безразлично.
ХУЙ ЗАБИТЬ-пренебречь.
ХУЙ НА НЭ-1)то же что ХУЙ В РОТ; 2)неудача.
ХУЙ НА РЫЛО-то же что ХУЙ НА НЭ.
ХУЙ НЕ СТОИТ-нет настроения, желания.
ХУЙ ПОКАЗАТЬ-отказать.
ХУЙ ПОЛОЖИТЬ-то же что ХУЙ ЗАБИТЬ.
ХУЙ С НИМ-все равно.
ХУЯ!-грубая форма отказа.
Глаголы действия вообще:
ВХУЯРИТЬ, ВХУЯЧИТЬ-1)всунуть; 2)ударить.
ЗАХУЯРИТЬ-1)что-либо сделать; 2)ударить.
ИСХУЯЧИТЬ-1)избить; 2)исходить.
НА ХУЙ СЕСТЬ-потерпеть неудачу.
НАХУЯРИТЬСЯ-совершить избыточное действие.
ОХУЯЧИТЬ - что-либо сделать.
ПЕРЕХУЯРИТЬ - перебить, переколотить.
ПОХУЯРИЛИ - пошли.
ПРИХУЯРИТЬ - 1) приделать; 2) проиграть.
РАСХУЮЖИТЬ - разломать.
СХУЯРИТЬ - своровать.
ТЯНУТЬ ЗА ХУЙ - делать что-либо вяло, медленно.
ХУЙНУТЬ - 1) ударить; 2) что-либо сделать.
ХУЙНЮ СПОРОТЬ - 1) сказать глупость; 2) сделать не то что надо.
ХУЯЧИТЬ - 1) идти; 2) бить, ударять.
Оценка людей:
ХУЕБРАТИЯ - !) несерьёзные люди; 2) пренебрежительно: группа лиц.
ХУЕГЛОТ - 1) ничтожество; 2) дурак; 3) пассивный педераст.
ХУЕГРЫЗ - то же что ХУЕГЛОТ.
ХУЕМЫРЛО - угрюмое, неподвижное, туповатое лицо.
ХУЕПЛЁТ - 1) болван, оболтус; 2) ничтожество; 3) болтун, трепло.
ХУИЛА - большой, нескладный человек.
ХУЙЛО - пренебр. подонок, придурок ("Ах ты хуйло вонючее!")
ХУЙ ВАЖНЫЙ - 1) начальник; 2) высокомерный человек.
ХУЙ МОРЖОВЫЙ (ГОЛЛАНДСКИЙ, МАМИН, С ГОРЫ, СТОПТАННЫЙ) - дурак, недотёпа.
ХУЙ НЕМЫТЫЙ - неопрятный, неряшливый мужчина.
ХУЮМ - БУЮМ - Ни с того, ни с сего.


...$h@mY...
 
Dark_MCДата: Пятница, 07.03.2008, 14:03 | Сообщение # 15
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
чувак я чуть стуло неполамал... biggrin biggrin

Dark MC
 
ShamyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 08:19 | Сообщение # 16
..::Brother::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже когда в нете нашел.
У меня гдето были загадки прикольные на компе.Найду скину... cool


...$h@mY...
 
Dark_MCДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:30 | Сообщение # 17
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
окей))

Dark MC
 
ShamyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:32 | Сообщение # 18
..::Brother::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
:D Вот еще!Как и обещал!!!! biggrin

Прикинь!!! Учёные придумали такой прибор, с помощью которого можно проходить сквозь стены... А назвали его ваще оригинально... (Дверь)
От: Den.Str

Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам.
Что ЭТО такое?
(Internet.)

С горки ползком, в горку бегом.
(Сопля.)

Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру.
(Печка.)
Только на Heo.ru для Вас: Загадки для взрослых SMS загадки смешные загадки пошлые загадки новогодние загадки логические загадки загадки прикольные загатки прикольные новогодние загадки ghbrjkmyst pfuflrb прикольные загадки приколы
Встанет, до небу достанет
(Радуга.)

В зубах доска, в глазах тоска.
(Мужик провалился в деревенский толчок.)

Что нельзя съесть на завтрак?
(Обед и ужин.)

Прыгает ловко и ест морковку?
(Бабка на диете.)
Только на Heo.ru для Вас: Загадки для взрослых SMS загадки смешные загадки пошлые загадки новогодние загадки логические загадки загадки прикольные загатки прикольные новогодние загадки ghbrjkmyst pfuflrb прикольные загадки приколы
Кто под проливным дождем не намочит волосы?
(Лысый.)

Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это?
(Филипп Киркоров.)

Одно колесо тысяча крыльев - что это?
(Тачка с навозом.)
Только на Heo.ru для Вас: Загадки для взрослых SMS загадки смешные загадки пошлые загадки новогодние загадки логические загадки загадки прикольные загатки прикольные новогодние загадки ghbrjkmyst pfuflrb прикольные загадки приколы
Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
(Сеpьги.)

Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита...
Что с ними нужно сделать?
(Первую отодрать, вторую - отпороть.)

Красный, длинный, 21?
(Трамвай.)
Только на Heo.ru для Вас: Загадки для взрослых SMS загадки смешные загадки пошлые загадки новогодние загадки логические загадки загадки прикольные загатки прикольные новогодние загадки ghbrjkmyst pfuflrb прикольные загадки приколы
Что такое синее золото?
(Любимая жена напилась.)

Что возбуждается палочкой Коха?
(1. туберкулез; 2. жена Коха.)

Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?
(Не успели вытащить...)

Два кольца, два конца...
(Очень навороченный Новый Русский.)

А любит Б, Б любит Ц? Что делать А?
(Найти другую Б.)

Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
(Хромой за забором.)

Как хорошо тебе и мне, я под тобой, а ты на мне.
(Ежик яблоко несет.)

Что это такое: летит и блестит?
(Комар с золотым зубом.)

Что такое: 90/60/90?
(Скорость при гаишнике.)

Стоп-бревно в случае экстренного торможения.
(Столб.)

Сережки для простаков.
(Лапша.)

Среднее арифметическое между велосипедом и мотоциклом?
(Мопед.)

Висит на стене, зеленое и пищит.
(Селедка. Висит на стене потому, что я ее туда повесил, зеленая потому, что я ее покрасил, а пищит, чтобы никто не догадался.)

Вылезает из воды, восемь сисек, три п@#ды
(Восьмисисечный трип@#дец.)

Между ног болтается, воняет и орет?
(Мотоцикл.)

Что у женщины на теле,
у еврея на уме,
применяется в хоккее
и на шахматной доске?
(Комбинация.)

На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?
(Спящий на вопрос: "Вы спите?")

Как можно ходить сидя? (
В туалете - на унитазе.)

С чешуей - но не рыба,
с п#$дой - но не баба,
с крыльями - но не птица.
(Чешуйчатый п#$докрыл.)

Когда человек бывает в комнате без головы?
(Когда высовывает ее из окна на улицу.)

Какое слово из трех букв теперь чаще всего пишут на стенах туалетов в школах и вузах?
(Сам ты Х#@! Правильный ответ - WWW!)

У какой социальной группы критические дни два раза в году?
(Студенты.)

Когда козе исполнится семь лет, что будет дальше?
(Пойдет восьмой)

Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?
(Прокурор купается.)

Маленький, желтенький, в земле ковыряется.
(Вьетнамец мину ищет.)

Маленький, желтенький в небе кувыркается.
(Нашел!!!)

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?
(По полу.)

Что такое: падают с ветки золотые монетки?
(Обычное явление в стране дураков.)

Гаркнул гусь на всю Русь.
(Лебедь.)

Что такое: два брюшка, четыре ушка?
(Кошачья свадьба.)

Морщинистый Тит всю деревню веселит.
(Нехватка молодежи на селе.)

Сколько яиц может удержать женщина в одной руке?
(Оба.)

Почему зимой женщинам в чулках тепло, а мужчинам в джинсах холодно?
(Потому что у мужиков обогреватель х@#вый, а у баб п$@датый.)

Что можно сбросить с обнаженной секретарши?
(Обнаженного начальника.)

Что такое: ходит по стене и играет? (Муха с плеером в ушах.)

Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается,на А кончается.
(Пятка.)

С когтями, а не птица, летит и матерится.
(Электромонтер.)

То висячий то стоячий то холодный то горячий.
(Душ.)

Ты помни его немножко, будет твердый, как картошка.
(Снежок.)

Что такое: на потолке сидит, лампочку грызет?
(Потолковый лампогрыз.)

Кто такой: шесть крыльев, семь х#ев?
(Шестикрылый семи...)

Сто одежек и все без застежек.
(Бомж.)

Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?
(В милицию.)

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.
(Водка.)

Что такое: маленькое лысенькое по лесу бежит?
(Ежик. Почему лысый? Из Чернобыля сбежал.)

Не лает, не кусает, а в дом не пускает.
(Жена не пускает пьяного мужа.)

Четыре братца под одной крышей стоят.
(Мафия.)

Кто это - маленький, в земле живет, на "Щ" начинается?
(Щервячок.)

Белый, а не сахар. Холодный, а не лед.
(Труп.)

Какое слово всегда звучит неверно?
(Слово "неверно".)

Стоит Ивашка на одной ножке.
(Инвалид.)

Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?
(Под мокрым.)

Что общего между деньгами и гробом?
(И то и другое сначала заколачивают, а потом спускают.)

Два конца, два кольца, а по середине гвоздик.
(Жертва маньяка.)

Какое колесо не крутится при правом развороте?
(Запасное.)

Что такое: маленькое, черненькое, в стекло бьется?
(Младенец в духовке.)

Сколько младенцев поместится в двухместную детскую коляску?
(А это, смотря как нарубить...)

Что такое: висит на стене и плачет?
(Альпинист.)

Красная головка - работает ловко.
(Дятел.)

Что такое: сначала белый, потом вж-ж-жик , и красный?
(Пуделек соседки в миксере.)

Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей? Что это?
(Сара беременна.)

Что такое: маленькая, зеленая, стоит на панели?
(Проститутка с другой планеты.)

На веревке болтается, на "З" называется.
(Зоя Космодемьянская.)

Кто быстрее доберется до холодильника - мышь или слон?
(Мышь. Она на велосипедике приедет.)

Как узнать есть ли мышь в холодильнике, не открывая его?
(У холодильника должен стоять велосипедик.)

Что такое: зеленое, лысое и скачет?
(Солдат на дискотеке.)

Что это такое: синий, большой, с усами и полностью набит зайцами?
(Троллейбус.)

Маленький, желтенький, дверь собою открывает.
(Брюс Ли)

Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине.
(Изюминка.)

Летел по небу бегемотик, а по земле за ним бежал охотник с ружьем. Охотник выстрелил, и бегемотик упал на него. Кто жив остался?
(Слоник, потому что он вылетел позже.)

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?
(Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.)

В небе одна, В земле нету, А у бабы их целых две.
(Буква Б.)

Чем кончаются день и ночь?
(Мягким знаком.)

Что это такое: висит на стене и пахнет?
(Часы: в них кукушка сдохла.)

Что такое - сидит на дереве, черное и каркает? На букву Ш.
(Ворона. Почему на Ш? Потому что шлангом прикинулась.)

Что такое - маленькое, беленькое, летает и жужжит? На букву Б.
(Муха. Почему на Б? Потому что блондинка.)

Волос на волос, тело на тело - начинается темное дело.
(Глаз закрывается.)

Что такое - 100 х%ев и одна веревка?
(Бурлаки на Волге)

Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?
(Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном.)

Чем человек отличается от паровоза?
(Паровоз сначала свистит, потом трогается, а человек сначала тронется, а потом ходит и свистит.)

Из трех букв состоит,
На "Х" начинается,
Когда работает стоит,
Когда кончает, кланяется.
(Хор.)

У какого молодца
утром капает с конца?
(Самовар.
Вариант: Водопроводный кран.)

Висит груша - нельзя скушать.
(Чужая груша.
Вариант: Тетя Груня повесилась.)

Две черепахи (самец и самка) прогуливаются влюбленно вдоль берега держа друг друга за лапки. Через час обратно возвращается только самец. Где самка?
(Она осталась там - он забыл ее перевернуть.)

Двое мужчин находятся на разных сторонах земли.
Один переходит по канату через обрыв, а другому делает минет 70-летняя женщина.
У обоих мужиков одна и та же мысль. Какая?
(Не смотреть вниз.)

Ползет, ползет - камень съест.
Снова ползет, ползет - камень съест.
Что это такое?
(Камнеежка.)

Ползет, ползет - дерево съест.
Снова ползет, ползет - дерево съест.
Что это такое?
(Камнеежка. Он и деревья ест.)

Что у Адама спереди, а у Евы сзади?
(Буква "А".)

Почему в Париже девки ходят рыжие?
(По земле.)

Две спины, одна голова, шесть ног. Что это такое?
(Человек на стуле.)

Чем первый этаж отличается от девятого?
(С первого этажа упадешь: "Бух! - А-а!"
А с девятого "А-а! - Бух!")

Сам алый сахарный, кафтан зеленый бархатный.
(Негатив на цветной фотопленке, запечатлевший "нового русского".)

Разноцветное коромысло над рекою повисло.
(Признак начинающегося сумасшествия.)

Что это: на окне сидит, по-французски говорит?
(Француз.)

Чем их больше, тем вес меньше. Что это?
(Дырки.)

Чем лошадь отличается от иголки?
(На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь,
а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.)

Что такое:
Черное, квадратное, волосатое на тумбочке стоит?
(Телевизор[п$%дой накрылся].)

Черная собачка не лает, не кусает, а в дом не пускает.
(Дохлая черная собака, загородившая вход в дом.)

Домашнее животное, на "т" начинается.
(Таракан.)

Домашнее животное, на "д" начинается.
(Два таракана.)

Домашнее животное, на "ы" начинается.
(Ыщо один таракан.)

Черное - на одной ноге?
(Одноногий негр.)

Черное - на двух ногах?
(Два одноногих негра.)

Черное - на трех ногах?
(Рояль.)

Черное - на четырех ногах?
(Одноногий негр за роялем.)

Бежит ежик по лужайке - тащится, хохочет. Почему хохочет?
(Потому что травка писю щекочет)

Бежит ежик по лужайке - плачет. Почему плачет?
(Травку скосили)

Вонючий, красный, для девочек опасный.
(Мотоцикл "Ява")

Вылезает из воды, восемь сисек, три п...ды
(Восьмисисечный трип...дец)

Гром гремит, кусты трясутся, что там делают?
(Медведь малину ест)

Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкини колотушки.
(Варежки)

Какая страна самая вооруженная?
(Израиль, там все с обрезами ходят)

Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)

Маленький, серенький на слона похож.
(Слоненок)

Маленькое, желтенькое под кроватью лежит, на "З" начинается.
(Копейка. Почему на "З"? Закатилась)

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".
(Ели землянику)

Между ног болтается на "Х" называется.
(Хобот или хвостик)

Не хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке)

Откуда родом снежная баба?
(Из ЗИМБАБве)

Стоит корова - дыра готова, пришел бык в дыру - тык.
(Замок и ключ)

Стоп-бревно в случае экстренного торможения.
(Столб)

Чем отличается педагог от педофила?
(Педофил по-настоящему любит детей)

Что такое: глаза боятся - руки делают.
(Секс по телефону)

Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
(Хромой за забором)

Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя.
(Кровать или вешалка)

Что это такое - цвета сирени, назад видит так же, как и вперед, и прыгает выше колокольни?
(Белая слепая лошадь, т.к. сирень бывает белая, а колокольня вообще не прыгает)

Что это такое: власть лежит, а вода бежит?
(Депутату ставят клизму)

Висит груша - нельзя скушать. Почему?
(Боксеры могут морду набить)

Всем езда, а одному пиз..а.
(Муж попал под троллейбус)

Всем пиз..а, а одному езда.
(Муж в командировке)

Всем пиз..а, никому езда.
(Троллейбус упал с моста)

Не лает, не кусается, а так же называется.
(@)

Что такое: черное-белое, черное-белое, черное-белое?
(Монашка кубарем с горы скатывается)

Что такое: черным по белому написано?
(Унитаз, у которого постоял негр)

Зеленое, в пятнах, прыгает.
(Десантник)

Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?
(Кондуктор в трамвае)

Какое растение все знает?
(Хрен)

Как засунуть жирафа в холодильник?
(Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник)

Как засунуть в холодильник слона?
(Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник)

Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
(Это слон. Он же в холодильнике, помните?)

Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
(Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва)

Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма?
(Мышь, у которой проблемы с весом)

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?
(Тригонометрия)

Один глаз, один рог, но не носорог?
(Корова из-за угла выглядывает)

Что имеет голову, но не имеет мозгов?
(Сыр, лук, чеснок)

Что такое: черное снаружи, желтое внутри?
(Цыпленок-ниндзя)

Что такое: с глазами - а не видит, с клювом - а не клюет, с крыльями - а не летает?
(Дохлая ворона)

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?
(Нажравшаяся невеста)

Что это такое: много голов, хвост длинный, глаза горят, яйца маленькие и грязные?
(Очередь за яйцами по 90 копеек 80-х годов ХХ века)

Что такое один нуль?
(Лысый)

Что такое два нуля?
(Туалет)

Что такое три нуля?
(Лысый в туалете)

Что такое четыре нуля?
(Двое лысых в туалете)

Что такое пять нулей?
(Олимпиада)

Что такое шесть нулей?
(Лысый на олимпиаде)

Что такое семь нулей?
(Олимпийский туалет)

Если все женщины сядут на шпагат, что произойдет?
(Земля пиз...й накроется)

Зерно, прошедшее огонь, воду и медные трубы.
(Самогон)

Новое название любимого музыкального инструмента бывшего американского президента.
(Сексофон)

Почему женщины по утрам чешут глаза?
(Потому, что у них нет яиц)

Самое вредное насекомое, спинка черненькая, брюшко беленькое, лапки в навозе.
(Дачник)

Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги?
(Ничем: обе созданы для детей, а играют с ними папы)

Что общего между "Формулой-1" и сексом?
(Пит-стоп - смена резины)

Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины?
(Его жопа)

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?
(На карусели)

Кто такой: Из грядки торчат красные пятки?
(Краснопяточный грядкоторчатель)

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
(Переходить улицу)

Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит?
(Лом)

Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел...
(Секс.)

Без рук, без ног на бабу скок!
(Коромысло)

Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
(Карман)

Волоса, волоса..., а посредине колбаса.
(Кукуруза.)

Зима, лес, все покрыто снегом.На большом обледеневшем пне лежитраздавленный член. Что это?
(На конец наступила зима.)

Мы ребята удалые, лезем в щели половые.
(Тараканы.)

В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия.
(Киносеанс.)

Сверху черно, внутри красно.Как засунешь - так прекрасно.
(Галоши.)
Тихо сзади подошел,дважды всунул и пошел.
(Тапочки.)

Туда-сюда-обратно:
Тебе и мне - приятно.
(Качели.)

Похоронили проститутку, на надгробье написали: "Теперь они всегда будут вместе". Кто они?
(Ноги.)

Что такое - зеленая, нажмешь кнопку - красная?
(Лягушка в миксере.)

Косоглазый, маленький, в белой шубке, в валенках?
(Чукотский Дед-Мороз.)

Идет ежик лысый - сколько ему лет?
(18 - его в армию забирают.)

Волосатая головка за щеку летает ловко.
(Зубная щетка.)

Вокруг черное, посередине красное.
(Редиска в заднице у негра.)

Вокруг черное, посередине белое.
(Редиска там же, только надкусанная.)

На букву Х. называется, П. увидит подымается.
(Хобот пищу берет.)

Что такое - маленькое, беленькое кровь сосет?
(Тампон.)

Красная головка - работает ловко.
(Дятел)

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.
(Водка)

Два конца, два кольца? (Свадьба у геев)

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

Ус(с)атый, полосатый. (Матрас)

Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость? (Пакетик с чаем)

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие? (Ремень безопасности)

biggrin biggrin biggrin


...$h@mY...
 
Dark_MCДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:47 | Сообщение # 19
mc
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
прикольно...а ище есть? smile

Dark MC
 
ShamyДата: Среда, 26.03.2008, 17:48 | Сообщение # 20
..::Brother::..
Группа: Старший Модер
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Неа!!!Больше нету! Эти еще не выучил! biggrin biggrin biggrin

...$h@mY...
 
Форум » ..::Other::.. » Приколы » Не много смеха!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Gansta Street © 2024